Teilnehmerliste

Sortierung:
BIB Lastname Firstname Sex Birthyear Club Nation Agegroup
1 Gebauerová Katerina FEMALE 2005 IN-LINE VESELÍ CZE ProClass 15-29
2 Hastík Kamil MALE 1977 IN-LINE VESELÍ CZE Masters 30+
3 Aigner Hannes MALE 1984 LISC-2010 Masters 30+
4 Kühne Frauke FEMALE 1982 LISC-2010 Masters 30+
5 Kühne Nele FEMALE 2015 LISC-2010 Bambini 0-7
6 Obed Naomi FEMALE 2012 LISC-2010 Kids 8-9
7 Sacher Marvin MALE 1997 LISC-2010 ProClass 15-29
8 Sick Gustav MALE 1961 LISC-2010 Masters 30+
9 Sick Monika FEMALE 1974 LISC-2010 Masters 30+
10 Simon Klaudia FEMALE 1976 LISC-2010 Masters 30+
11 Simon Sam MALE 1962 LISC-2010 Masters 30+
12 Söllinger Gerald MALE 1994 LISC-2010 ProClass 15-29
13 Koohshekaf Farnaz FEMALE 1994 ÖISC Burgenland BGLD ProClass 15-29
14 Frost Natalie FEMALE 2007 ÖISC Wien WIEN Cadets 12-14
16 Gaisbauer Caroline FEMALE 2004 ÖISC Wien WIEN ProClass 15-29
17 Gaisbauer Michael MALE 1964 ÖISC Wien WIEN Masters 30+
18 Kämpfer Lennard MALE 1971 ÖISC Wien WIEN Masters 30+
19 Krankl Anna FEMALE 2008 ÖISC Wien WIEN Cadets 12-14
20 Lamien Janice FEMALE 2010 ÖISC Wien WIEN Youngstars 10-11
21 Markytan Livia FEMALE 2010 ÖISC Wien WIEN Youngstars 10-11
23 Mihály-Bison Imre MALE 2011 ÖISC Wien WIEN Kids 8-9
24 Mihály-Bison Judit FEMALE 1967 ÖISC Wien WIEN Masters 30+
25 Perwein Bruno MALE 2006 ÖISC Wien WIEN Cadets 12-14
26 Perwein Ennio MALE 2012 ÖISC Wien WIEN Kids 8-9
27 Perwein Lorenzo MALE 2009 ÖISC Wien WIEN Youngstars 10-11
28 Sabiescu Codrin MALE 2010 ÖISC Wien WIEN Youngstars 10-11
29 Sabiescu Simion MALE 2013 ÖISC Wien WIEN Bambini 0-7
30 Strejic Andrej MALE 2013 ÖISC Wien WIEN Bambini 0-7
31 Strejic Matija MALE 2010 ÖISC Wien WIEN Youngstars 10-11
32 Turza Michael MALE 1974 ÖISC Wien WIEN Masters 30+
33 Viollaz Julie FEMALE 1985 ÖISC Wien WIEN ProClass 15-29
34 Benedik Lukáš MALE 1994 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK ProClass 15-29
35 Dvorožňáková Nela FEMALE 2008 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK Youngstars 10-11
36 Lacková Olívia FEMALE 2009 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK Youngstars 10-11
37 Martonová Laura FEMALE 2007 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK Cadets 12-14
38 Mosnáček Martin MALE 2007 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK Cadets 12-14
39 Štefan Maximilián MALE 2013 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK Bambini 0-7
40 Štofirová Emma FEMALE 2008 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK Cadets 12-14
41 Vírostko Lukáš MALE 2005 ROLLERSKATING RACE TEAM CASSOVIA SVK ProClass 15-29
44 Jadhav Srushti FEMALE 2011 SC Highlanders STMK Kids 8-9
45 Schein Maria FEMALE 1998 SC Highlanders STMK ProClass 15-29
47 Softic Altijana FEMALE 2011 SC Highlanders STMK Kids 8-9
48 Softic Arijana FEMALE 2008 SC Highlanders STMK Cadets 12-14
49 Wachswender Tanja FEMALE 2005 SC Highlanders STMK ProClass 15-29
50 Wutte Andreas MALE 1974 SC Highlanders STMK Masters 30+
51 Wutte Fabian MALE 2008 SC Highlanders STMK Cadets 12-14
53 Matyas Karin FEMALE 1972 SkateFACTORY WIEN Masters 30+
54 Salubsri Siri MALE 2014 SkateFACTORY WIEN Bambini 0-7
55 Salubsri Sriareeya FEMALE 2012 SkateFACTORY WIEN Kids 8-9
56 Salubsri Vanasbordee MALE 2011 SkateFACTORY WIEN Kids 8-9
57 Wagner Eva FEMALE 1964 SkateFACTORY WIEN Masters 30+
58 Berczelly Anna FEMALE 2009 UES Eisenstadt BGLD Youngstars 10-11
59 Berczelly Dalma FEMALE 2010 UES Eisenstadt BGLD Youngstars 10-11
60 Domnanics Zsombor MALE 2009 UES Eisenstadt BGLD Youngstars 10-11
61 Gattringer Simon MALE 2010 UES Eisenstadt BGLD Youngstars 10-11
62 Haraszti Anna FEMALE 2011 UES Eisenstadt BGLD Kids 8-9
64 Matz Isabella FEMALE 2010 UES Eisenstadt BGLD Youngstars 10-11
65 Mezgolits Katharina FEMALE 2006 UES Eisenstadt BGLD Cadets 12-14
66 Öferlbauer Lara FEMALE 2008 UES Eisenstadt BGLD Cadets 12-14
67 Penthor Theodor MALE 2009 UES Eisenstadt BGLD Youngstars 10-11
68 Reinprecht Peter MALE 2003 UES Eisenstadt BGLD ProClass 15-29
69 Toth Angela FEMALE 2013 UES Eisenstadt BGLD Bambini 0-7
70 Toth Boldizsar MALE 2012 UES Eisenstadt BGLD Kids 8-9

63 Starter